Главная  Обратная связь
Russian Belarusian English
  • Гостиница «Дрибин»
  • Детская площадка возле водоема Капелька
  • Детская площадка возле водоема Капелька
  • Помывочный зал
  • Парикмахерская в здании общежития
  • Детская площадка возле водоема Капелька
  • Памятный знак Книга памяти
  • Детская площадка на преддомовой территории в г.п.Дрибин

График приема граждан

График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам должностными лицами Дрибинского УКП «Жилкомхоз»
При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляет:
Инспектор по заявлениям – Чеганова Елена Михайловна, кабине №7

График приема граждан и представителей  юридических лиц по личным вопросам должностными лицами Дрибинского УКП «Жилкомхоз»

на время отсутствия основных специалистов

Фамилия, имя, отчество

Должность

Адрес приема

День недели

Замещение на время отсутствия

Вычков Алексей Александрович

И.о. директора

г.п.Дрибин, ул.Промышленная,3а, каб.№3

Вторая пятница месяца
с 14.00 до 20. 00

гл.инженер Ласточкин Николай Вячеславович

Хайкин Эдуард Леонидович

Начальник КТиГХ

г.п.Дрибин, Промышленная, 3А,каб.№12

третья среда месяца
с 14.00 до 20.00

гл. инженер Ласточкин Николай Вячеславович

Ласточкин Николай Вячеславович

главный инженер

д.Трилесино, ул.Гагарина, 13

январь – вторая пятница месяца
с 16.00 до 18.00;
август – вторая пятница месяца
с 16.00 до 18.00

Начальник КТиГХ Хайкин Эдуард Леонидович

д.Пудовня (здание котельной)

февраль – третья среда месяца
с 16.00 до 18.00;
сентябрь – третья среда месяца
с 16.00 до 18.00

д.Белая (здание котельной)

март – четвертая пятница месяца
с 16.00 до 18.00;
октябрь – четвертая пятница месяца
с 16.00 до 18.00

Вычков Алексей Александрович

и.о. директора

д.Темный Лес (здание клуба)

апрель – второй вторник месяца
с 15.00 до 17.00;
июнь – второй вторник месяца
с 15.00 до 17.00

гл.инженер Ласточкин Николай Вячеславович

 

 

Рясно, ул.Оршанская, 88

март – первый четверг месяца
с 10.00 до 12.00;
ноябрь – первый четверг месяца
с 10.00 до 12.00

 

 

 

д.Михеевка, ул.Советская (здание котельной)

май – второй четверг месяца
с 10.00 до 12.00;
декабрь – второй четверг месяца
с 10.00 до 12.00

 

д.Коровчино, ул.Лесная

июль – четвертый четверг
с 10.00 до 12.00;
октябрь – четвертый четверг
с 10.00 до 12.00


При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляет:

Чеганова Елена Михайловна  – инспектор по заявлениям, кабинет №5,

телефон – 24205


График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам должностными лицами Дрибинского УКП «Жилкомхоз»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата приема

Время приема

Служебный телефон

Масайло Виктор Иванович нач.участка
п. Коровчино
первая среда 16.00 – 18.00 74-4-52
Алиев Аладдин Тимурович нач.участка п.Трилесино первая среда 16.00 – 18.00 22-6-47
Ворочаев Михаил Филиппович нач.участка п.Пудовня первая среда 16.00 – 18.00 75-1-87
Калитеня Николай Иванович нач.участка п.Рясно первая среда 16.00 – 18.00 51-5-26
Развенков Александр Викторович нач. участка
п.Белая
первая среда 16.00 – 18.00 70- 9-70
Богданов Александр Яковлевич нач.участка
п.Михеевка
первая среда 16.00 – 18.00 74-3-30
Кусков Александр Иванович нач.участка
г.п.Дрибин
первая среда 16.00 – 18.00 25-7-38

 

График личных приемов

граждан, юридических лиц и их представителей в Дрибинском районном исполнительном комитете на второй квартал 2019 года

 

Фамилия, имя, отчество, должность

Дни приема

Время приема

Готовчик

Дмитрий Владимирович, председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

предварительная запись

кабинет № 54

(третий этаж)

 

 

Пимошенко

Дмитрий Леонидович,

председатель Дрибинского районного Совета депутатов

(с его согласия)

третья среда месяца

с 08.00 до 13.00

предварительная запись

кабинет № 63

(третий этаж)

 

Демидов

Михаил Владимирович,

первый заместитель председателя райисполкома -

начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

 

четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

предварительная запись

кабинет № 74

(третий этаж)

 

 

Дубиковская

Наталия Федоровна,

заместитель председателя райисполкома

(по социальным вопросам)

первая среда  месяца

с 08.00 до 13.00

предварительная запись

кабинет № 60

(третий этаж)

 

Речицкая

Наталья Владимировна,

заместитель председателя райисполкома

(по вопросам экономики)

 

 

третья среда месяца

с 08.00 до 13.00

предварительная запись

кабинет № 51

(второй этаж)

Лесяк

Владимир Владимирович, заместитель председателя райисполкома

(по вопросам строительства)

 

первая среда месяца

с 08.00 до 13.00

предварительная запись

кабинет № 52

(второй этаж)

Шаройкин

Радион Вячеславович, управляющий делами райисполкома

пятая   среда месяца

с 08.00 до 13.00

предварительная запись

кабинет № 58

(третий этаж)

Сикорина

Людмила Александровна,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

 

четвертый   понедельник месяца 

 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 26

(первый этаж)

 

 

Веремьёва

Татьяна Григорьевна,

начальник отдела экономики райисполкома

третий  вторник  месяца

 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 48

(второй этаж)

 

Панченко

Марина Николаевна,

начальник отдела  пообразованию, спорту и туризму  райисполкома

второй   вторник месяца 

 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 29

(второй этаж)

 

Соколова

Марина Александровна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

вторая   среда месяца  

 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 7

(первый этаж)

 

Лорченко

Виктор Петрович,

начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно – коммунального хозяйства райисполкома

первая  пятница месяца 

 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 46

(второй этаж)

 

Плетнев

Алексей Михайлович, заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

 

второй   понедельник месяца 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 45

(второй этаж)

 

Брянцева

Татьяна Хакимджановна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

 

 

первый четверг месяца 

 

08.00 до 13.00

кабинет № 14

(первый этаж)

 

Пимошенко

Анжела Васильевна,

начальник финансового отдела райисполкома

 

первый вторник месяца 

 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 40

(второй этаж)

 

Ерошевская

Елена Васильевна,

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

 

третья   пятница месяца

 

с 08.00 до 13.00

кабинет № 56

(третий этаж)

 

Селезнёв

Николай Сергеевич,

начальник отдела землеустройства райисполкома

 

третий   понедельник  месяца

с 08.00 до 13.00

кабинет № 2

(первый этаж)

 

Макаренкова

Лариса Евгеньевна,

начальник отдела записей актов гражданского состояния

райисполкома

первая среда месяца

 

г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 28, кабинет № 1

 

с 8.00 до 13.00

 

 

 

ПРИЕМ

ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ

ГО «ЖКХ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

Должность Ф.И.О. Время приема  
 И.о. генерального директора Шулейко Андрей Ромуальдович    Первый вторник  8.00-12.00 
Заместитель генерального директора Вилигурова Юлия Юрьевна  Третий вторник  8.00-12.00
Заместитель генеральногодиректора Кодатенко Николай Михайлович Четвертый четверг 8.00-12.00

Дрибинское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз»
Могилевская область, г. Дрибин