Главная  Обратная связь
Russian Belarusian English
  • Гостиница «Дрибин»
  • Детская площадка возле водоема Капелька
  • Детская площадка возле водоема Капелька
  • Помывочный зал
  • Парикмахерская в здании общежития
  • Детская площадка возле водоема Капелька
  • Памятный знак Книга памяти
  • Детская площадка на преддомовой территории в г.п.Дрибин

График приема граждан

График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам должностными лицами Дрибинского УКП «Жилкомхоз»
При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляет:
Инспектор по заявлениям – Чеганова Елена Михайловна, кабине №74-8-75

 

График приема граждан и представителей  юридических лиц по личным вопросам должностными лицами Дрибинского УКП «Жилкомхоз»

на время отсутствия основных специалистов

Фамилия, имя, отчество

Должность

Адрес приема

День недели

Замещение на время отсутствия

Вычков Алексей Александрович

Директор

г.п.Дрибин, ул.Промышленная,3а, каб.№3

Вторая пятница месяца
с 14.00 до 20. 00

гл.инженер Ласточкин Николай Вячеславович

 

Заместитель директора по идеологической работе

г.п.Дрибин, ул.Промышленная,3а, каб.№3

Третья  пятница месяца
с 14.00 до 20. 00

гл.инженер Ласточкин Николай Вячеславович

Хайкин Эдуард Леонидович

Начальник КТиГХ

г.п.Дрибин, Промышленная, 3А,каб.№12

третья среда месяца
с 14.00 до 20.00

гл. инженер Ласточкин Николай Вячеславович

Ласточкин Николай Вячеславович

Главный инженер

г.п.Дрибин, ул.Промышленная, 3А, каб.№4

Второй вторник месяца с 14.00 до 20.00

Начальник КТиГХ Хайкин Эдуард Леонидович

Ласточкин Николай Вячеславович

главный инженер

д.Трилесино, ул.Гагарина, 13

январь – вторая пятница месяца
с 16.00 до 18.00;
август – вторая пятница месяца
с 16.00 до 18.00

Начальник КТиГХ Хайкин Эдуард Леонидович

д.Пудовня (здание котельной)

февраль – третья среда месяца
с 16.00 до 18.00;
сентябрь – третья среда месяца
с 16.00 до 18.00

д.Белая (здание котельной)

март – четвертая пятница месяца
с 16.00 до 18.00;
октябрь – четвертая пятница месяца
с 16.00 до 18.00

Вычков Алексей Александрович

Директор

д.Темный Лес (здание клуба)

апрель – второй вторник месяца
с 15.00 до 17.00;
июнь – второй вторник месяца
с 15.00 до 17.00

гл.инженер Ласточкин Николай Вячеславович

 

 

Рясно, ул.Оршанская, 88

март – первый четверг месяца
с 10.00 до 12.00;
ноябрь – первый четверг месяца
с 10.00 до 12.00

 

 

 

д.Михеевка, ул.Советская (здание котельной)

май – второй четверг месяца
с 10.00 до 12.00;
декабрь – второй четверг месяца
с 10.00 до 12.00

 

д.Коровчино, ул.Лесная

июль – четвертый четверг
с 10.00 до 12.00;
октябрь – четвертый четверг
с 10.00 до 12.00

 

При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляет:

Чеганова Елена Михайловна  – инспектор по заявлениям, кабинет №5,

телефон – 74875


График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам должностными лицами Дрибинского УКП «Жилкомхоз»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата приема

Время приема

Служебный телефон

Масайло Виктор Иванович нач.участка
п. Коровчино
первая среда 16.00 – 18.00 74-4-52
Алиев Аладдин Тимурович нач.участка п.Трилесино первая среда 16.00 – 18.00 75-3-71
Ворочаев Михаил Филиппович нач.участка п.Пудовня первая среда 16.00 – 18.00 75-1-87
Калитеня Николай Иванович нач.участка п.Рясно первая среда 16.00 – 18.00 74-5-85
Развенков Александр Викторович нач. участка
п.Белая
первая среда 16.00 – 18.00 70- 9-67
Богданов Александр Яковлевич нач.участка
п.Михеевка
первая среда 16.00 – 18.00 74-3-30
Кусков Александр Иванович нач.участка
г.п.Дрибин
первая среда 16.00 – 18.00 71-7-38

 

 

 

СТРУКТУРА ДРИБИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Должность

Ф.И.О. руководителя 

Контактный телефон

Время приёма

Место приёма

Председатель районного исполнительного комитета

СТЕПАНОВ Николай Владимирович

79-009
24-741

2 среда месяца
с 08.00 до 13.00,
4 среда месяца
с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. № 54
третий этаж

Первый заместитель председателя — начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

БАЛАШЕНКО Андрей Кириллович

79-421

4 среда месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. № 75
третий этаж

Заместитель председателя районного исполнительного комитета      


РЕЧИЦКАЯ Наталья Владимировна

79-965

3 среда месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком
каб. № 51
второй этаж

Заместитель председателя районного исполнительного комитета       

ДУБИКОВСКАЯ Наталия Федоровна

78-995 

1 среда месяца с 08.00 до 13.00

 Райисполком
каб. № 60
третий этаж

Заместитель председателя районного исполнительного комитета

 

ЛЕСЯК Владимир Владимирович

79-966 

1 среда месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. № 52
второй этаж   

Управляющий делами райисполкома

ШАРОЙКИН Радион Вячеславович

79-105 

5 среда месяца с 08.00 до 13.00        

Райисполком 
каб. № 58
третий этаж

Заведующий юридическим сектором райисполкома 

СОКОЛОВ Сергей Александрович

79-324

3 четверг месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком
каб. № 64 
третий этаж

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

СОКОЛОВА Марина Александровна

79-409

2 среда месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком
каб. № 7
первый этаж

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

СИКОРИНА Людмила Александровна

79-115 

4 понедельник месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. № 26
первый этаж

Начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома 

ПАНЧЕНКО Марина Николаевна 

79-402 

2 вторник месяца с 08.00 до 13.00           

Райисполком 
каб. № 29 
второй этаж

Начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома 

ЛОРЧЕНКО Виктор Петрович

79-335 

1 пятница месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. № 46
второй этаж

Начальник финансового отдела райисполкома 

ПИМОШЕНКО Анжела Васильевна

24-761 

1 вторник месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. № 40
второй этаж    

Начальник отдела экономики райисполкома 

ВЕРЕМЬЁВА Татьяна Григорьевна

79-020

3 вторник месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком
каб. № 48
второй этаж    

Начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома 

МАКАРЕНКОВА Лариса Евгеньевна

71-754 

первая среда месяца с 8.00 до 13.00
Суббота с 09.00 до 12.00
Торжественная регистрация ритуалов с 12.20 до 16.20

г.п. Дрибин, ул. Ленина, 28, кабинет №1

Начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома 

ЕРОШЕВСКАЯ Елена Васильевна

78-948

3 пятница месяца с 08.00 до 13.00

Райисполком
каб. № 56
третий этаж    

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома 

БРЯНЦЕВА Татьяна Хакимджановна

79-724

1 четверг месяца 
с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. №14
первый этаж

Начальник отдела землеустройства райисполкома 

СЕЛЕЗНЁВ Николай Сергеевич

79-304
79-068

3 понедельник месяца 
с 08.00 до 13.00

Райисполком 
каб. №2
первый этаж

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

КИРИЛОВА Светлана Владимировна

78-927

  Райисполком каб. №5 первый этаж

Дрибинское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз»
Могилевская область, г. Дрибин